Новости компании «Белый Медведь»

Мы угостили «Царь-пасхой» жителей Симферополя
01 мая 2016

Шестой год подряд завод «Белый медведь» изготавливает и преподносит в дар разным городам «Царь-пасху» – самую большую творожную пасху России. Этот титул кулинарный гигант получил в 2011 году, когда представители «Книги рекордов России» зафиксировали его размеры.

Второй раз на православный праздник светлого Христова Воскресения «Белый медведь» отвез пасху в Крым. В 2014 пасху подарили городу-герою Севастополю, а в этом году – жителям столицы Республики Крым.

– Чтобы организовать такое событие, нужно безупречно координировать процесс не только в нашей компании, но и четко провести совместную работу со множеством служб: МВД, Министерством культуры, представителями православного духовенства и СМИ. В Симферополе организация праздника была на высочайшем уровне, – рассказал директор по маркетингу и продажам компании «Белый медведь» Денис Афанасьев.

По его словам, несмотря на то что очередь была достаточно большой, профессиональная работа всех организаторов позволила быстро и весело угостить каждого пришедшего на главный православный праздник года. Пока раздавали пасху, рядом на сцене состоялся большой концерт: выступали городские творческие художественные коллективы Симферополя.

Пасху попробовали не менее 5000 крымчан, пришедших на праздник.


оригинал статьи http://molotro.ru/publications/8654